Кристина Шенфельд
4 years назад

Кристина Шенфельд

@Kristina_Shenfeld

Благодарна каждому дню. Занимаюсь творчеством и развиваюсь. Самореализовываюсь. Есть только любовь.

Друзья, хочу поделиться с вами своей находкой, открыла для себя «Сбитень». Это натуральный продукт без консервантов и красителей. Что-то вроде сиропа, но без сахара, на мёде.
Взяла попробовать, понравился состав. Его можно употреблять, как чай травяной, особенно если приболели. Конечно, это сладость, но всё же можно иногда )), тем более с таким составом.
Я купила сбитень бренда «Мёды коломенские» с чёрной смородиной и цветочной пыльцой, есть и другие бренды, но нужно смотреть состав, многие добавляют сахар.
У меня такой состав:
Мёд цветочный;
Мята перечная;
Душица;
Зверобой;
Мелисса;
Гвоздика;
Имбирь;
Перец душистый;
Корица;
Мускатный орех;
Вода умягченная;
Сок чёрной смородины;
Цветочная пыльца;
Коллер (натуральный краситель)

На вкус очень вкусный! Хочу попробовать ещё другие, у них есть ассортимент 👍

Друзья, хочу поделиться с вами одним полезным опытом по приему витамина D.

Как-то я наблюдала за одним нутрициологом и она рассказывала, что одна её клиентка никак не могла поднять себе витамин D, хоть и принимала его часто и по много, но рос он очень медленно. Ей посоветовали принимать витамин с маслом и она его быстро подняла. Так как витамин D является жирорастворимым, то он с маслом усваивается лучше. Я сама принимаю его либо с ложкой кокосового масла, либо с урбечем. Желаю Вам отличного здоровья.