Помню теперь гораздо больше снов по 4-6 за ночь. Хотя код на отключение ума подали на последнем занятии — и он сработал, сказали, что и сны отключат. Однако... Видимо, оставили мне этот инструмент, которым я так здорово научилась пользоваться, но, правда, пока только для самоисцеления. А на днях осозналась во сне! Никогда специально не практиковала, хотя очень бы этого хотела. Научиться бы использовать сны для созидания новой реальности!
🌸🌸🌸
Я не знаю, что будет там, впереди,
Но путь свой я ЧУВСТВУЮ сердцем в груди.
Иду в неизвестность, к вершине себя,
Имея лишь светлую Веру в себя!
Иду я по зову милой Души
И верю, что много чудес я познаю в пути.
Не страшен мне ветер любых перемен,
Он направляет, меняя вокруг декорации сцен
Игры под названием «Жизнь на Земле»,
И помогает собрать мне все коды себе.
Я искренне радуюсь яркому солнцу и светлой луне,
Благодарна я жаркому лету и холодной зиме.
Я вижу во всём красоту проявления
И с ней проживаю своё единение.
Иду в неизвестность в моменте сейчас
И верую в то, чт