Конечно писать там где тебя никто не читает-легко, там где тебя никто не знает, а что будет если писать там где подписчиков 1000 человек, где все время надо подбирать слова и вспоминать кто на тебя подписан и что они подумают, жесть как стремно!
Идти в своей страх? Капец ну это же все равно, что раздеться перед стадионом людей.
А внутри такая маленькая Кристина сидит и ждёт признания. А вдруг они увидят и оценят и им всем понравится!?
И тут же голос внутри, а в друг наоборот !?
Так вот - это всего лишь Программа, причём деструктивная, которая даже не ваша, да да, она не ваша, спросите а чья? Не важно!
Главное что ее надо рассоздать, а потом вопрос - а что так можно было ?)
Можно ! И нужно )
Сейчас самое время работать с отжившим, старым и ненужным)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Krishom369, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кристина Рипа, нажмите внизу под ней