Практика для активизации женской энергии.

Хочу поделиться с вами интересной практикой для активизации и осознания женской энергии.
Я называю её практикой кормления.
Она заключается в том, что вам нужно накормить человека. Конечно, мы и так в процессе жизни много кормим наших близких, но часто мы это делаем на автомате не осознавая самого процесса и участия в нём.
Вам нужно приготовить вкусную еду и накормить ею близкого человека или друга. Важно подключить свою энергию к этому процессу. Энергия в этом процессе является вашим искренним желанием сделать приятное для человека, что бы он получил рядом с вами удовольствие и чувствовал себя самым желанным за трапезой и понимал, что вы приготовили это для него. Важно, чтобы это было вашим искренним желанием, поэтому нужно выбрать правильного человека для этой церемонии. Чтобы у вас с ним были хорошие отношения и он принимал вашу пищу, то есть накормить мясоеда вегетарианской пищей может и не получиться, так как он не оценит ее по достоинству.
Не нужно объяснить этому человеку, для чего вы это делаете. Суть в том, что бы он почувствовал себя в вашем пространстве очень хорошо. Так вы создаёте вокруг себя энергию благополучия, щедрости, удовольствия и принятия и научаетесь осознавать эту благостную энергию, раскрывая свои женские энергии.
Важно! Если после прочтения этой практики вам не захотелось никого «кормить» и она вызвала у вас отторжение, то это тоже хороший результат, о нем я напишу в следующем посте.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @OlgaOtto, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ольга Отто, нажмите внизу под ней