Для девочки, внешний мир - это папа.

Какие отношения были с папой такие отношения с внешним миром, легко ли приходят деньги, отношения с начальством, проявления себя как личности в мире.

Поясню...
Допустим, у вас с папой хорошие, лёгкие отношения, вы чувствуете поддержку, любовь и защиту, тогда и работа любимая, и денег достаточно, и правая сторона тела здорова(правая мужское, левая женское).

Если же папа выпивал, был безответственным не стабильным, тогда и с работой проблемы и с деньгами. Постоянно страх, что что-то случиться и "я не справлюсь".

Когда в работе смотришь на такую женщину, видно перекос в теле. Миомы, фибромиомы, кисты, больные почки тоже эта история. Если есть муж то он тоже не стабилен...отыгрывается семейный сценарий.

Внутренний мир девочки/женщины - это мама. На сколько мы себя ценим, принимаем своё тело. Это отношения с мамой.
Здесь обычно проявляются программы:
- Я сама...
- Я сильная...
- Я не справляюсь...
- Меня не за что любить...
- Я не достойна любви... и т.д.

И ещё, обязательно смотрим в коммуникацию папы и мамы...на сколько отец ценил и любил маму, как женщину. Как мама относилась к отцу, как к мужчине.

Вот из всего этого складывается жизнь девочки/ женщины, её здоровье и отношения с мужчинами.

Посмотрите, что у вас отзывается.

Пишите вопросы, отвечу❤️

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @magic_producer, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатерина Резниченко, нажмите внизу под ней