Продолжение поста о женской практике «Кормление»

Если практика Вас совсем не заинтересовала, то возможно, есть преобладание мужских полей. Я сейчас не говорю о том, что женщина может только «борщи варить», все мы женщины очень разные и у нас у каждой есть свои особенности, свой путь, свои желания и стремления. И вместе с этим в нас есть общее - это женская энергия, ресурс которой нам нужно раскрывать, проявлять и осознавать.

Если Вы почувствовали негативные эмоции - «Ой, нет, я не хочу это делать, не хочу». То скорей всего, сначала, вам нужно накормить себя. Значит энергетически вы истощены и поделиться вам нечем.

Куда уходит женская энергия?
На семью, на детей, на хозяйство, на работу. Особенно, если вы отдаёте себя по принуждению, по собственному или по внешнему и с ним нужно разбираться.
Нам всегда нужно подпитывать себя, главное уметь это делать осознанно, чтобы не было хронического истощения.

Для восстановления нам нужен отдых природа и удовольствия, с последним нужно особенно работать, так как многие, кроме еды и секса ничего не определяют для себя, а удовольствие это тонкая энергия и очень женская )
Сюда ещё можно отнести практики и медитации, но если нет энергии, то и не захочется этим заниматься.

Главное понять, что « Никто так о тебе не позаботится, как ты сама». Если мы сами не организуем свою жизнь правильно, то никто за нас это не сделает.

Желаю вам всегда быть в ресурсе💜🌞

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @OlgaOtto, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ольга Отто, нажмите внизу под ней