Заметки души: 20.12.21 Обсолютно ровный день, все как всегда! Наблюдаю! Посещать практику 21 или нет, если знаешь, чувствуешь, что перейдешь? Доверять себе или опять воспользоваться помощью для "мягкого" перехода. Долго ли я буду пользоваться помощью и сомневаться в себе. Тот кто познал себя, не принадлежит никому... 💗

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Vselenaya369, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Иринка Малая, нажмите внизу под ней