Сегодня хочу поделиться навыком наполнения себя энергией от природы. В 4д это особенно важно и полезно. Нужно знать, как пополнить себя энергией качественно и быстро. Природа - это изобилие благостной энергии. Само нахождение на природе, вблизи водоемов, леса, парков уже наполняет нас энергией, но если делать это осознанно, то это становится в разы эффективней.
Для себя я вывела несколько условий, которые помогают мне качественно наполнятся энергией.
Первое - это быть одной, да, это очень важно, так как, когда мы пребываем на природе с кем-то, то мы теряем свое внимание, внимание помогает нам быть в моменте.
Второе важное условие - это не совмещать прогулку со спортом или с разговором по телефону и тд. и тп. Если ваш мозг занят и тело отвлекает на себя внимание, то тонкую энергию мы не получим, потому что её не почувствуем.
Третье качество, которое помогает мне наполнять себя энергией - это умение получать удовольствие и высокая чувствительность которую я развиваю в процессе жизни.
Женщина, естественным образом наполняется через удовольствия, поэтому важно выбрать место и время которое вам нравится.
Я, к примеру, люблю раннее утро, поэтому хожу наполняться с утра в это время я максимально открыта для этого.
Когда я гуляю я наслаждаюсь видами, которые меня окружают, птички поют, солнышко мягко греет, воздух свежий и чистый и т.д. Но, чтобы всё это прочувствовать нужно быть в моменте.
После такой прогулки я всегда наполнена и это чувствую.
В дополнении я подкачиваю энергию земли в чакры и если нахожусь у водоёма, то прошу воду наполнить меня высокими вибрациями.
Высоких вибраций вам, друзья!💜💜💜

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @OlgaOtto, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ольга Отто, нажмите внизу под ней