Всем доброго дня! Делюсь своим творчеством👩🏻‍🎨Завтра переход, я волнуюсь, как никогда😃Медитирую по несколько раз в день😊Как у вас проходит подготовка к переходу?

Это я рисовала на заказ рисунок на тему «Осень»😊Но я бы хотела иметь дачу, чтобы рядом был лес, речка и такое же умиротворение, как на моем рисунке. А в моем городе лесов, увы, нет, одни степи…

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Diana_from_Astrakhan, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Диана Бимебаева, нажмите внизу под ней