А я сегодня плачу пол дня, погуляла в парке -41 сразу успокоилась 😊
Это у вас такой мороз?😳 у нас нулевая температура и грязь, но вроде снег обещают к новому году… Природа и свежий воздух конечно очень успокаивают. Я сегодня весь день испытывала на работе чувство тревоги, но стоило выйти на улицу-сразу стало легко и хорошо!
Да, у нас морозы уже дня 2, я на Ямале живу
А я живу в Астрахани, у нас зима со снегом бывает редко, либо снег и сразу грязь, можно лепить грязевиков 🤪зато не холодно