Сегодня вечером почувствовала озноб и боль в горле. К слову, я не болела с 2019 года. А сегодня в день перехода энергии вообще нет. Самочувствие не очень. Наверное, у всех по разному проходит 😊 Все будет, как прописано 💫

У меня в течении дня голова гудела после практик и сейчас что-то остаточное есть. Как сейчас самочувствие у вас?

В ответ Emilia Mare ей на Публикация

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @roma369, могут отвечать

Благодарю, что справляетесь о моем здоровье. Но всю ночь не могла спать от озноба и температуры. Сейчас получше, но все же состояние болезненное. Надеюсь, ваша голова не гудит больше 🙏🏻😊

В ответ Emilia Mare ей на Публикация

С головой уже всё в порядке, спасибо 🤗. Озноб и температура, как я думаю, говорит о том, что тело очищается и перестраивается)
Я думаю вас можно поздравить с успешным переходом 🌺

(1) Показать эту ветку