Вопреки моим ожиданиям, эти новогодние каникулы были не самыми ресурсными и вдохновляющими в моей жизни. На фоне финансового обнуления, ухода из моего поля многих людей, включая мужа, ощущала усталость, грусть и потерю ориентации в мыслях и пространстве. Забросила все практики, творчество и чтение, просто спала и пыталась восстановиться…Второй день только ощущаю более менее подъем сил и энергии. Ну что же, начинаю заново творить свою реальность, с этого понедельника. Всем доброго утра!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Diana_from_Astrakhan, могут отвечать

Планирую на голод уйти, чтобы определить путь дальнейший, обычно ясные мысли гениальные приходят))))

Я каждый четверг голодаю, но больше одного дня ещё не голодала… Нравится состояние во время и после голода, мысли становятся яснее. ты по сколько дней голодаешь?

(1) Показать эту ветку

Не переживай ты не одна такая, меняю место работы, жительство, расстаемся с партнёром. Стою я возле Чистого холста - жизни и ДУМАЮ ээээххх"ВПЕРЁД, ПОЛЕТЕЛИ!!!

(1) Показать эту ветку