Друзья, расскажите, как вы познакомились/ узнали/ увидели видео Ирины Чикуновой и узнали о Цивилизации Хамилия?
Мне прислала видео сестра в 2018 году с первым ченнелингом Ирины. Юля попросила посмотреть полностью и позвонить рассказать мои мысли. Первое, что я тогда подумала, круто, что можно узнать, как устроен мир.
Я узнала о переходе в 2021 году. Что-то о питании, что-то о практиках. Но ресурса распакетировать системно информацию не хватило. В течении 2019 и 2020 года я периодически просматривалась видео. А с середины 2021 года уже с пониманием и готовностью к переходу.
Как у вас было?

А я увлеклась сыроедением и смотрела ютуб канал Елены Майами, которая однажды пригласила к себе рассказать о питании Ирину Чикунову. Я была в шоке от галактического языка, сначала даже не поверила. Стала смотреть все видео Ирины Чикуновой, устройство Абсолюта и была в шоке от информации😲, глотала новые знания как воздух и вот, сейчас учусь на 3-м потоке, причём второй раз. С первого потока ушла с седьмой ступени.

Первая причина это сомнения, у всех святые, цивилизации были, стихи писали... А у меня ничего, только энергии. Вторая - финансы и третья - была в деструктивных отношениях, нервотрепка и все такое....

Понимаю. Сегодня прослушала эфир с Ульяной@uliana_surya. Она тоже про сомнения рассказывала

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @svetlana_nochvinova, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Светлана Ночвинова, нажмите внизу под ней