КАК Я РЕШИЛАСЬ УЧИТЬСЯ НА КОНТАКТЕРА? часть 2

Весна...Казанский собор. Энерджи трип с Хамилией и@irinachikunova.ru Я подхожу к Ирине и спрашиваю "У каждого ли есть Учителя на тонком плане? И как понять кто у меня?". Ирина берёт меня за руку и говорит "У тебя ведущие Богородица, Николай Чудотворец". Благодарность и слезы радости... До этого момента я часто в храмах "зависала" у икон Богородицы и Николушки. Всё ясно...

Ещё спросила я Ирину - "Как происходит обучение на КОНТАКТЕРА? Это для особо одарённых или как?". Ответ был от Хамилии, что каждый ПЯТЫЙ будет контактёром...

После всего этого я проходила обучения,не связанные с ченнелингом у других проводников. В августе 2021 во время очередной коуч сессии (безгранично люблю коучинг!!!❤) я осознаю, что готова к следующей ступени развития - обучению на контактера. Я знала трёх учителей в этом направлении, кому я могла доверять. На тот момент я уже активизировала связь с Высшим Я. И не составило особо труда узнать куда мне идти учиться.

На практиках у Хамилии я с 2019 . С сентября 2021 я приходила обучение 3 потока контактеров.

6 марта 2022 года наш поток частично завершил обучение и готов к Трудам и следующим ступеням обучения.

У меня на энергоинформационном канале:
1⃣внеземная цивилизация АЛЬФА ЦЕНТАВРА. Основная её задача на Земле пробуждение истиной Женщины.
⚜️Гармонизация всех сфер жизни Женщины. Только целостная Женщина может создавать Новый мир. Только целостная женщина может быть истинно счастлива и подарить счастье другим
⚜️Круг Сестёр Света
⚜️Сакральные союзы Женщин и Мужчин
⚜️Создание Нового мира = Поселения Нового времени
⚜️Образование Нового мира

2⃣МАТУШКА БОГОРОДИЦА
⚜️Целительство Женщин во всех сферах
⚜️Целительство деток через маму
⚜️Гармонизация отношений

3⃣НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ
⚜️Финансы
⚜️Духовный коучинг
⚜️Любимое дело
⚜️Проекты/Бизнесы Нового времени

4⃣СЕРАФИМ САРОВСКИЙ
⚜️Целительство
⚜️Дары Природы Гайи
⚜️Ретриты
⚜️Путешествия по местам силы

Если у вам интересно, что такое ченнелинг? Если у вас есть вопросы в любых сферах бытия, то приглашаю вас на индивидуальные сессии.

Любимые, благодарю за вопросы. Они мотивируют делиться и трудиться на благо Нового мира🙏🤍

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @katrin_svet369, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Eкатерина Свет, нажмите внизу под ней