Кристина Рипа
4 years назад

Поделюсь своей историей!
8 консультации с психологом по психосоматика, стало лучше? Безусловно, да!!??
Прошло совсем? Нет!!!!
Диагноз- (ну или как в медицине) конфликт самообесценивания!
Симптомы- высыпания в нижней части подбородка локальные!
Каждый раз смотря чей то профиль, ну вот… она так может а я нет, я тоже так хочу!
Привет новый прыш!
А если не дай бог кто то в лицо скажет или напишет, так это сразу привет 3!
Я стала это замечать и на том спасибо!
Как с этим работать? Любить себя, со мной уже все впорядке, но говорить то просто, а программа то сидит! Точнее все, не сидит, ушла, и больше не вернётся! Рассоздаю раз и навсегда! С благодарностью 🙌
Надеюсь ушло 🤣
Проверим, потом дать вам знать !)

Сегодня пришёл мощный инсайт, занимаясь практиками и йогой, я становлюсь спокойной, больше в позиции наблюдателя, но есть ситуации которое выводят и ставят в тупик, как важно из продить иногда это прям сильный выход с топтанием и криками (любой экологичный выход)
И где грань? Как почувствовать это? Когда нужен выход эмоциональный?
Спрашивать себя, а что я чувствую сейчас?
И признаваться себе в том, что да, выход нужен грубый, а не сидеть и делать вид, что я осознанная, благостная и тд, просто признаться себе.
Я учусь этому, это для меня очень тяжело, потому что всю жизнь было только подавление!
И чувствую что нужен выход только когда совсем трёшь происходит!
Капец, иногда становится страшно, сколько там ещё в теле ? Это в походке, в движениях, в речи , прослеживается во всем! Значит таков путь, иду как могу ! ❤️ Все во благо