Я очень обрадовалась такой находке и заказала себе первую пару обуви. Мне она очень понравилась, выглядит хорошо, не оставляет заломов и царапин и комфортна. Заказала себе ещё одну пару на Алиэкспресс по дороже. В характеристиках так и пишется - материал: микрофибра. Слышала, что некоторые люксовые бренды уже перешли на микрофибру и изготавливают свою обувь только из этого материала, так как он отвечает всем Новым тенденциям в мире. Цена у этого материала тоже разная, в зависимости от производителя. Планирую себе ещё купить сумку из этого материала.
Надеюсь Вам будет полезной это информация.
Привет друзья!
Буду делиться здесь полезной информацией, которую нахожу, когда сталкиваюсь с новыми потребностями в 4Д.
Сегодня хочу написать о том, что ища себе новую обувь я, вдруг, обнаружила, что не хочу покупать себе обувь из натуральной кожи. Хотя раньше покупала только такую, искусственной у меня не было почти. Возможно, это потому, что я перешла на вегетарианство и энергетика уже не принимает такие вещи. Мне не хочется ходить в свиной или в коровьей коже…, даже звучит неприятно. Поэтому для меня встал вопрос, какую обувь теперь покупать.
Продолжение ниже из-за ограничений по знака
Привет, друзья!
Хочу поделиться с вами информацией про В12, думаю, эта тема для всех актуальна. А именно про его формы. Расскажу вкратце.
Дело в том, что есть синтетическая форма В12 - Цианокобаламин, она самая распространённая и продаётся в аптеках. Но её лучше исключить, т.к. это химический препарат и для 4д не подходит. А есть и биологически активные формы В12. В основном принимают Метилкобаламин, но эта форма витамина отвечает только за кроветворение, а у В12 есть ещё одна важная функция в организме касаемо нервной системы.
Продолжение в посте ниже 👇