Заметки души: 20.12.21 Обсолютно ровный день, все как всегда! Наблюдаю! Посещать практику 21 или нет, если знаешь, чувствуешь, что перейдешь? Доверять себе или опять воспользоваться помощью для "мягкого" перехода. Долго ли я буду пользоваться помощью и сомневаться в себе. Тот кто познал себя, не принадлежит никому... 💗