Olga Neumann
4 years назад

Когда мы научаемся жить в удовольствие и принимать эту энергию, то автоматически у нас вырабатывается сердечная энергия благодарности за эти удовольствия, которую хочется выразить этому источнику. Энергия благодарности - это высоковибрационная энергия, поэтому наши вибрации повышаются. Когда наши вибрации повышаются мы начинаем считывать более тонкие энергии и получать удовольствия от них и быть им сердечно благодарным. Таким образом мы расширяемся и познаём более тонкие энергии.
Всем высоких вибраций💜💜💜

🌿О наших фактических возможностях в сопровождении детства:

-Какое Проживание Качества Целостности Себя в Поточности Осознания,
Здесь и сейчас воспроизводим,
настолько, в данный момент, можем, фактически, воспринять целостность человека- ребёнка, его процессы развития.
И Соответственно- под это создать условия и именно это качество целостности поддерживать, сопровождать.

Если нам осознания себя бывает достаточно, то это нЕ значит, что ребенку достаточно проживать такое понимание к себе, такое понимание себя.

-Фактически, мы можем поддерживать уровень раскрытия целостности и потенциальности ребенка нЕ выше своего, если будем продолжать жить и действовать на нейронных связях.

-Мы нЕ можем воспринять больше, чем воспринимаем проживание самого себя. Физически нЕ возможно;

- Мы понимаем ребёнка настолько на какой глубине понимания себя в Целостности находимся;

- Удовлетворение потребностей ребенка в понимании, принятии, единении, диалоге и т. п. (всего, что касается здоровья отношений, привязанности , комуникаций, сторон развития и т. п) Можем дать на той глубине, высоте вибраций, на которой находимся сами в осознании проживания себя в целостности. Пока, реальность такова, что ребенку приходится спускаться на наш уровень....понижая вибрации и уровень энергии.

-Вся информация из вне, по воспитанию и поддержки развития ребенка, Всегда накладывается и проходит через наш внутренний фильтр восприятия Проживания Целостности Себя в Осознании.
Конечный продукт-выдаем мы , своими действиями.

Без Поточности проживания целостности себя в осознании здесь и сейчас, мы находимся далеко от реальности собственной мотивации применения информации, того, как мы ее практикуем и как обьясняем отклик ребенка и мира, на наши действия.

Если хотим действительно идти в сторону поддержки естественных процессов раскрытия потенциальности целостности ребенка, то Начинаем с Изучения Себя, Природы Человека вообще и Входим Жить в Поточность Обновления и Путь Творца.

🙏Благодарю ☀️