О НОВЫХ ДЕТЯХ

Сколько себя помню здесь, всё время ведутся разговоры о новых детях.... Поколение, за поколением взрослых говорят о приходе новых детей... какие они...
и Всё сводится к одной цели - понять, что с этими детьми/ вокруг них делать, чтобы воспитать, развить, в нужное понимание качественного человека...
И сейчас, массово обсуждается, всё тоже самое, что и года назад.
По Сути, Цель этих обсуждений, массово, не изменилась... в независимости от того, в каких практиках развития себя взрослые находятся.
Как было стремление воять из ребенка человека , так, массово и остается, проявленно в действиях взрослых.
В этом я вижу причину проблем, с которыми сталкиваются и взрослые, и дети... причину искажения Новой, своевременной информации знаний, поступающей Всегда - причина Воять из кого-то, что-то.
Не буду писать еще глубже, даже на уровне самоосознания и человеческого бытия, есть еще более тонкие моменты, проявляющие всё то, что пишу выше...

Я просто хочу обратить внимание на одно - А когда дети были нЕ Новыми? К чему все эти разговоры о детях, что действительно нами движет? Мотив наших поисков в чём?
К чему всё это ведет в практической реализации родительства и педагогики?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @AnnaMushinskaya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анна Мушинская, нажмите внизу под ней