После того, как прожила, что денежная энергия это я. Начала постигать искусство Счастливых денег, Денежный Дзен ☀️

Сейчас читаю книгу Кена Хонда, на русском. На русском одна книга издана (Тайная жизнь денег). На английском много. "Счастливые деньги", например. Не читала, но мааниит😊
😊Для себя отметила, как разнятся обложки(как восприятие темы денег разной ментальностью)... Это так, к слову.

Очень откликается то, что Кен Хонда проповедует в мир. Посмотрела несколько видео. На момент просмотра🔥

Хочу здесь оставить цитату, приведенную им в книге. После одной строчки хорошо меня торкнуло и вывело в расширение.
🙏🌹Хочу поделиться ею здесь

"Деньги хранят в себе наши намерения. Если мы используем их честно, то они переносят честность дальше.
Действуйте осознанно: возьмите на себя ответственность за перемещение ваших денег в мире. Пусть ваша душа повеливает деньгами, а деньги станут отрадением вашей души. Задействуйте свои активы-не только деньги, но и собственный характер, и способности, и отношения с другими, неденежными рессурсами"

Во Благо 🙏💗

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @AnnaMushinskaya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анна Мушинская, нажмите внизу под ней