СПЕЦИАЛИСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ 0−2 ГОДА

Помогу разобраться в вопросах воспитания, отношений, состояний и поддержки Целостности развития ребёнка дома, в период его жизни с младенчества и до 2х лет; в вопросах поддержки его выхода в социум.

Также, помогу в вопросе того, как грамотно организовать, чем и как наполнить домашнее пространство семьи, для жизни ребенка, поддержания порядка и развития; формирования умений и навыков независимой жизнедеятельности. В том числе, личное пространство ребенка/детскую комнату.

Предлагаемый мной подход в решении задач, которые встают перед родителем, предполагает, что взрослый Осознает необходимость у себя внутренних изменений, для решения вопроса. Готов комплексно подходить к деланию — изнутри наружу; к освоению на новом уровне уже применяемых навыков родительства. Стремиться выходить из программ/желания развить-научить ребёнка -помочь быть каким-то/помочь проживать как-то правильно жизнь (чего бы это не касалось).

О себе: Анна Мушинская — Практикующий специалист Поддержки и Сопровождения Целостности Пути Развития Человека в период 0−3 года и Сопровождения родительства.

Владею подходом Духовно — Практической реализации Сопровождения раннего возраста В Сотрудничестве с Человеком с рождения.

Свяжитесь со мной по любому вопросу, который вас волнует в родительстве и совместной жизни с ребёнком, отвечу чем и как могу помочь.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @AnnaMushinskaya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анна Мушинская, нажмите внизу под ней