Новая Реальность Бытийности Человеской сути не содержит в себе смысла сопровождать детство человека в водительстве внешнем пространстве, научать, обучать, учительствовать, развивать...

Осознавая свою многомерность в моменте, процессы движения внутреннего пространства и того, как происходит взаимосвязь с внешним пространством/аспектом себя, сути движения жизненного Пути развития, выбора, создание себя в проявлении, своей реальности и т. д. Мы можем и направлены практиковать сопровождение детства, приходящих на планету детей, в их Пути изнутри наружу, в их процессах взаимодействиях пространств, в многомерности взаимосвязях и проявлениях. Сопровождать, находясь в собственном высоковибрационном поле реализации баланса и взаимосвязях внутреннего - внешнего. Являясь максимально корректным отображением, опорой-подтверждением в узнавании опоры на себя ребенком.

Сопровождая Путь Движения интегральности, многомерности Сознания Человеческой Сутью, мы поддерживаем целостность самой природы развития, максимальное раскрытие потенциала духовной сути в высоковибрационной реализации материи человека.

Практика Сопровождения детства уже осуществляется много лет. И я предлагаю войти в этот путь в реализации родительства и профессиональной деятельности.

Меня зовут Анна Мушинская. Более десяти лет, я практикую подход о котором читаете. На основе его передаю информацию для родительства, для сопровождающих детство в социуме.

Помогаю решать сложности, выходить из трудностей, из не решающихся задач знаниями и инструментами Сопровождения раннего детства, с последующим выход на путь Сопровождения.

Здесь размещаю информацию, которая поможет быть в корректной коммуникации с сознанием человека раннего возраста его пространством, поддерживать и сопровождать его движение, в периоды раннего детства, в жизни в семье и социуме.

Обращайтесь за индивидуальной консультацией, делайте заявку на сопровождение вас в родительстве или проф. деятельности. Участвуйте в групповых программах.

🙏

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @AnnaMushinskaya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анна Мушинская, нажмите внизу под ней