Здравствуйте 🌺
Как проходит ваш переход? Почему-то мне сегодня очень грустно 😔
Грусть - это нормально я думаю. Ваше сознание просто попрощалось со старыми установками и программами, а прощание всегда грустно 😊 надеюсь, это светлая грусть 🤍 прекрасного вам настроения
В ответ Emilia Mare ей на Публикация
Здравствуйте. Вы были правы, сейчас настроение намного улучшилось. Жизнь прекрасна.
Благо дарю и Вам 😊