Здравствуйте 🌺
Как проходит ваш переход? Почему-то мне сегодня очень грустно 😔
В ответ Ирина Аршинова ей на Публикация
Грусть - это нормально я думаю. Ваше сознание просто попрощалось со старыми установками и программами, а прощание всегда грустно 😊 надеюсь, это светлая грусть 🤍 прекрасного вам настроения
Здравствуйте. Вы были правы, сейчас настроение намного улучшилось. Жизнь прекрасна.
Благо дарю и Вам 😊