Здравствуйте 🌺
Как проходит ваш переход? Почему-то мне сегодня очень грустно 😔

Грусть - это нормально я думаю. Ваше сознание просто попрощалось со старыми установками и программами, а прощание всегда грустно 😊 надеюсь, это светлая грусть 🤍 прекрасного вам настроения

Здравствуйте. Вы были правы, сейчас настроение намного улучшилось. Жизнь прекрасна.
Благо дарю и Вам 😊

В ответ Emilia Mare ей на Публикация

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @IRINA452, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ирина Аршинова, нажмите внизу под ней