Всем радостной и счастливой недели💜
Кто был сегодня утром на практике с Ириной? Поделитесь, пожалуйста, ощущениями в комментариях.

А у меня как раз вчера закончились отношения и мне было так не очень вообще на душе то... Но отпустило меня к вечеру только.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @svetlana_nochvinova, могут отвечать