Всем радостной и счастливой недели💜
Кто был сегодня утром на практике с Ириной? Поделитесь, пожалуйста, ощущениями в комментариях.

А у меня как раз вчера закончились отношения и мне было так не очень вообще на душе то... Но отпустило меня к вечеру только.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Evgeniya369, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Евгения Разживина, нажмите внизу под ней