Мария Стрельникова
4 years назад

Мария Стрельникова

@marri_ferrari

Аналитик по Дизайну человека 🌟 Помогаю найти таланты и уникальность, раскрыть себя 💟 Объединила human design и маркетинг

Я очень обрадовалась такой находке и заказала себе первую пару обуви. Мне она очень понравилась, выглядит хорошо, не оставляет заломов и царапин и комфортна. Заказала себе ещё одну пару на Алиэкспресс по дороже. В характеристиках так и пишется - материал: микрофибра. Слышала, что некоторые люксовые бренды уже перешли на микрофибру и изготавливают свою обувь только из этого материала, так как он отвечает всем Новым тенденциям в мире. Цена у этого материала тоже разная, в зависимости от производителя. Планирую себе ещё купить сумку из этого материала.
Надеюсь Вам будет полезной это информация.

Желаю встретить всем приветливых людей
И видеть мир в политре ярких красок!
Желаю воплощения всех идей,
Преображения в цвет и сброса серых масок!

Желаю всем калейдоскопа ярких снов,
Полета легкости, порывов страсных!
И вырасти из маленьких ростков
В соцветие садов прекрасных!

#стихи

Только сегодня до меня дошло, что первые 2 цифры на гос.номере моего авто "5769" в сумме дают "12" что в сумме даёт "3"! От судьбы не уйти😉🔢
#369

Конец Света ©

В закате огненного цвета
Увидишь ты остатки дня.
Сегодня ночью конец света
Наступит для тебя и для меня...

Эти секунды ведь не даром
Дано отведать нам сполна!
Пусть станет ночь для нас кошмаром,
Но вечер выпьем мы до дна

Твои глаза сейчас как прежде
Кристальной ясностью полны.
И мы остались без одежды,
Как тени в отблесках луны.

Моя рука коснется смело
Твоих распущенных волос,
И приласкает твоё тело,
Что изливает запах роз.

Кровавых отблесков заката
Боятся больше смысла нет.
Сегодня мы с тобою рядом,
И сами излучаем свет.

Бери меня смелей за плечи -
Летим в страну далёких звёзд!
Теперь, сегодня, и навечно
Мы покидаем город грёз.

Возьмём с собою лишь надежды,
Что бы вспорхнуть с земли легко!
Мы были так унылы прежде.
Зато теперь мы высоко!

Ну что? Скажи себе - "Готова"!
Ведь время камни собирать.
Во имя нашей жизни новой
Придётся снова умирать.

Не бойся! Ночь - всего лишь двери
К пространству множества миров.
Я раньше сам себе не верил.
Но вот я здесь! И я готов!

Быть может мы найдёмся где-то
За призмой яркого огня,
И вновь наступит конец света
И для тебя и для меня.

В пурпурных отблесках заката,
В тумане красных облаков
Мы снова встретимся когда-то,
В пространстве разноцветных снов.

#стихи #конецсвета

Около месяца назад начала прописывать и проговаривать аффирмации. Самые мои любимые родились спонтанно и очень меня успокаивают, приводят в равновесие:

Мир на моей стороне
Мой мир заботится обо мне
Я любима Богом

🌟

ИНКАНТАЦИИ
✨Это ценные фразы, которые способны трансформировать нас, от которых внутри мы чувствуем расширение поднятие ресурсной энергии.

🙏🏻✨Войди в медитативное состояние, расслабься и почувствую своё тело..
Осознанно прочти следующие фразы и отмечай на какие идёт особый отклик, мурашки, чувство вдохновения и расширения..

▪️Я выбираю жить сегодня из любви и честности с самой собой
▪️Я хочу творить и создавать
▪️Я выбираю смелость и жизнь без страха
▪️Я есть легкость
▪️Я вижу везде возможности
▪️Я открыта миру
▪️Я есть энергия благочестия
▪️Я управляю своим временем легко
▪️Я дружу с энергией денег и люблю свои деньги
▪️Мои деньги любят меня, а я люблю их
▪️Я чувствую, когда и что делать вовремя
▪️Я иду в свой отклик
▪️Я честна с собой, я не предаю себя
▪️Я есть ресурс
▪️У меня есть все, что мне нужно
▪️Я благодарна за мое текущее и всерастущее изобилие
▪️Я есть радость
▪️Я признаю свою внутреннюю силу
▪️ Я творю свою жизнь так, как истинно для меня
▪️Я признаю силу других людей
▪️Я чувствую
▪️Я есть поток
▪️Мои деньги поточные и легкие
▪️Я все могу и даже больше
▪️Я разрешаю себе быть любой
▪️Я смело заявляю о том, что хочу
▪️Мир откликается на мои желания
▪️Я принимаю заботу о себе от мира
▪️Мне легко принимать подарки
▪️Я выбираю лучшее для себя
▪️Я выбираю себя и свою истину
▪️Мне легко проявляться в мире
▪️Я благословляю себя
▪️Я благословляю свою семью
▪️Я разрешаю себе изобилие
▪️Я разрешаю себе успех и процветание
▪️Я беру силу и любовь моего рода
▪️Я сама творю свою реальность
▪️Я разрешаю себе доверять всему, что происходит
▪️Я разрешаю себе жить творчеством каждый момент своей жизни
▪️Я выбираю ту жизнь, которая восхищаешь и наполняет
▪️Я могу быть для себя лучшей поддержкой и заботится о себе
▪️Я сама у себя есть
▪️Я позволяю себе большие желания.
▪️Я свободна выбирать. Каждый момент жизни-мой выбор
▪️Все что происходит-служит моему высшему благу!
▪️Я достойна любви по праву рождения
▪️Я выбираю с любовью смотреть на весь мир!
▪️Я есть любовь!
▪️Я любимое дитя Бога!

☀️Начинайте свой день с прочтения этих слов и ты увидишь как жизнь изменится к лучшему..

•••
🙏🏻Сегодняшний день будет самым лучшим в моей жизни!)
🙏🏻Благодарю тебя Творец всего сущего (вселенная) за все добро, что творишь для меня!)
🙏🏻За минуты счастья и радости. За испытания, которые приходят ко мне, всегда по моим силам, и благодаря, которым я становлюсь сильнее и осознанее.
🙏🏻Благодарю за то, что в душе моей царит спокойствие, умиротворение и безмятежность.
🙏🏻Благодарю за людей, любовь, за веру, за силу, за волю, за время, блага и изобилие, которые ты даёшь мне каждый день!
🙏🏻Благодарю и искренне принимаю все, что ты мне даёшь, как Дар Божий’ полностью доверяю свою судьбу в твои руки, принимаю волю твою!
🙏🏻Благодарю, за то что ведёшь и направляешь меня по-моему пути, и наполняешь мою жизнь добром, любовью, верой и радостью.
🙏🏻Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми!
🙌🏻Подарю нежность и искренние слова любви своей семье и близким!)
Благодаря мне, кто-то сегодня обретёт радость и веру в себя!
🙏🏻✨Выражаю намерение, через свои мысли, свою работу нести людям божественную энергию и любовь!

Примерно месяц у меня в голове идея о том, что было бы круто создать отдельную соцсеть с тематикой осознанности и саморазвития. И тут вон оно что, оказывается такое уже существует) всем привет 👋 я аналитик по дизайну человека

Какая радость, что есть теперь отдельная соцсесть , где мы можем общаться с единомышленниками!