Хурма.Живая ягода ,это когда вяленая,полностью созревшая,снята с дерева.После активтрована водицей(талая+ионизированая) и готова отдать вашим клеткам при поглощении всю энергию ,аккумулированную в своём плоде ,Солнца и Земли...
Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Phoenix2888, могут отвечать
Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем. Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование всех файлов cookie в соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie. Узнать больше