Хурма.Живая ягода ,это когда вяленая,полностью созревшая,снята с дерева.После активтрована водицей(талая+ионизированая) и готова отдать вашим клеткам при поглощении всю энергию ,аккумулированную в своём плоде ,Солнца и Земли...

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Nataif, могут отвечать