Хурма.Живая ягода ,это когда вяленая,полностью созревшая,снята с дерева.После активтрована водицей(талая+ионизированая) и готова отдать вашим клеткам при поглощении всю энергию ,аккумулированную в своём плоде ,Солнца и Земли...

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем @Phoenix2888, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Алексей Букаев, нажмите внизу под ней